Optimisez votre efficacité avec la souris NGS Lush-RB sans fil multimode conçue pour garantir une connectivité fluide et silencieuse lors de toutes vos sessions professionnelles ou créatives.Caractéristiques souris NGS Lush-RB sans fil multimodeProdu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Souris NGS Lush-RB Sans Fil Multimode 1600DPI Graphite Silencieuse USB-C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 89 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 210 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 1 W |
| Puissance de charge requise (max) | 1,5 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 50 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE |
| Produits par palette | 490 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,90€ — entrez un prix inférieur