Alimentation sans interruption (UPS) au format mini-tour avec topologie Line-interactive la série SPS ONE de Salicru fournit une batterie de secours (avec sortie d'onduleur pseudosinusoïdal) et une protection contre les surcharges. En cas de panne de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
salicru Salicru SPS 900 ONE BL Ligne UPS Interactive avec 2 Prises Schuko 900VA 480W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Onduleur - SALICRU - SPS 900 ONE BL - 900VA - 2 prises Shuko FR - Garantie 3 ans
|
En stock | +9,99€ |
89,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,9 kVA |
| Puissance de sortie | 480 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Remplacement de batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Certification | EN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur