Sorties multiples 3 DC (5, 9 et 12 V) 1 USB (5 V). | Câble double sortie avec connecteurs DC et adaptateurs (x2) compatible avec la grande majorité des routeurs du marché. | Démarrage à froid (démarrage par batterie). | Batterie lithium-ion 10 000 mA
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Salicru SPS NET2 - Onduleur DC Compact avec Batteries Lithium-ION
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
54,44 €
|
Voir l'offre → |
|
salicru Salicru SPS NET2 - UPS DC compact avec batteries Lithium-Ion
|
En stock | — |
54,44 €
|
Voir l'offre → |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Dimensions & poids | |
| Format | Montage mural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 310 g |
| Autres | |
| Puissance de sortie | 20 W |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 5 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 12 V |
| Régulation de la tension de sortie | 5% |
| Durée du transfert (Mode en ligne vers mode batterie) | 0 ms |
| Dispositifs de protection électrique | Court-circuit |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10000 Ah |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Voyants | Oui |
| Sécurité | EN62368-1, EN55032 Class A / EN61000-3-2 / EN61000-3-3 / EN55035, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,44€ — entrez un prix inférieur