Pack de 4 supports manette volants de course - Orange/Bleu/Vert/Violet (Switch 2)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pack de 4 supports manette volants de course Oniverse pour Nintendo Switch 2
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Largeur | 265 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Poids | 440 g |
| Poids net du carton principal | 7,5 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 500 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 362 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 335 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,2 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 35 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 32 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 15,8 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 2,47 kg |
| Autres | |
| Plates-formes de jeux prises en charge | Nintendo Switch |
| Type de produit | Roue de course |
| Design ergonomique | Oui |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 9504500000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur