Plongez dans une expérience de pilotage immersive avec le Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB conçu pour offrir réalisme et contrôle dès la première utilisation. Caractéristiques Volant Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB Vivez une sensation de conduite au
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB ( 15 de reduction avec le code promo SHUTOKO )
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
84,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Volant Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB Retour Automatique 240° Pédales PS5 P
|
En stock | — |
93,22 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB - Playstation
|
En stock | +2,95€ |
99,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T98 Ferrari 296 GTB
|
En stock | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Volant gaming Thrustmaster Ferrari 296 GTB Pedalier T98-P Black pour PS4 PS5 et PC
|
En stock | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Volant pedalier - Thrustmaster - T98-P Ferrari 296 GTB - Sans systeme audio - USB filaire
|
En stock | +4,99€ |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1,29 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Touche mode, Touche Menu |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| point de vue angle (FOV) | 240° |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité | Forza Horizon 5 GRAN TURISMO™ 7 The Crew Motorfest EA SPORTS™ F1® 25 EA SPORTS™ WRC TEST DRIVE UNLIMITED – Solar Crown FARMING SIMULATOR 25 |
| Fixations fournies | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 84,99€ — entrez un prix inférieur