43 VA 8bit DirectLED UHD 350 cd m25000 18ms 2xHDMI, RJ48 (RS232 w SXP), RJ45USBx2 (dt 1xUSB3.0) TUNER TNT HD ANDROID TV 9 avec PlayStore Wifi SoC Quad CORE Memoire 16Go eMMC ChromeCast WiDi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips PHILIPS LFD 43BFL2214
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
540,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Philips Philips 43BFL2214 B-Line Professional Series - 43 TV LCD retro-eclairee par LED -
|
— | +9,90€ |
638,82 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Version HDMI | 2.2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Android TV |
| Version du système d'exploitation | 9 (Pie) |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 51 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 51 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Internal |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Système de format du signal analogique | PAL |
| Format du système de signal numérique | DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Format vidéo pris en charge | AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formats de compression visuels | MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Format sous-titres supporté | SMI, SRT, TXT |
| Largeur (sans support) | 958 mm |
| Profondeur (sans support) | 77 mm |
| Hauteur (sans support) | 5650 mm |
| Poids (sans support) | 7,6 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de rafraîchissement natif | 50 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Apps vidéos | YouTube |
| Apps musique | YouTube Music |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 220/240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | 22AV1905A/12 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 540,95€ — entrez un prix inférieur