∙ Technologie Off-line. | ∙ Conception à base multiple avec 6 prises. | ∙ 3 ou 4 bases avec réserve d’onduleur et protection de ligne. | ∙ 2 bases avec protection de ligne. | ∙ Bases orientées pour faciliter la connexion.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SALICRU Onduleur SPS 1100 One IEC Line-Interactive 1100VA USB 6prises IEC Protection Surch
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
126,83 €
|
Voir l'offre → |
|
salicru Salicru SPS 1500 ONE IEC SAI 1500VA 900W
|
En stock | — |
175,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 900 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Rendement (Mode ECO) | 95% |
| Le mode ECO | Oui |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Remplacement de batterie, Panne, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 6 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Temps de secours type au chargement complet | 20 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 6 h |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Certification | EN-IEC 62040-12, EN-IEC 62040-12, ISO 9001, ISO 14001 |
| Sécurité | EN-IEC 62040-1-1; EN-IEC 60950-11 |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Unix, Mac |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 126,83€ — entrez un prix inférieur