[TECHNOLOGIE] Technologie Line-Interactive | [DOUBLE CHARGEUR] Double chargeur USB avant (2 Amp. Max) | [AFFICHAGE] Afficheur LCD pour connaître les informations de charge | [TENSION AUTOMATIQUE] Régulation de tension automatique (AVR) | [INTERFACE]
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Onduleur Salicru SPS 650 Soho 650VA (Prise IEC C13)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
96,13 €
|
Voir l'offre → |
|
salicru Salicru SPS SOHO 650VA SAI con Salida IEC
|
En stock | — |
97,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Courant de sortie USB | 2 A |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Hauteur | 143 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,65 kVA |
| Puissance de sortie | 360 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Décharge batterie, Surcharge, Court-circuit |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 4 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2400 m |
| Certification | EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001 |
| Sécurité | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Unix, Mac |
| Tension de sortie | 230 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 96,13€ — entrez un prix inférieur