Technologie Line-Interactive | Format compact mini tour | 6 prises en sortie Port USB HID | Régulation de tension automatique (AVR) | Garantie 3 ans
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Onduleur Salicru SPS 2000 One IEC (2000VA 1200Watts) - Line-Interactive 6 Prises IEC USB P
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
214,52 €
|
Voir l'offre → |
|
salicru Salicru SPS 2000 ONE IEC SAI 2000VA 1200W
|
En stock | — |
220,00 €
|
Voir l'offre → |
|
SALICRU SPS 1500 One IEC, Line Int, 4 Prises, 1500 VA 900 W
|
En stock | — |
222,08 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 11 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 2 kVA |
| Puissance de sortie | 1200 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 1 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Rendement (Mode ECO) | 95% |
| Le mode ECO | Oui |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Remplacement de batterie, Panne, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 6 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Temps de secours type au chargement complet | 20 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 6 h |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Non |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Certification | EN-IEC 62040-12, EN-IEC 62040-12, ISO 9001, ISO 14001 |
| Sécurité | EN-IEC 62040-1-1; EN-IEC 60950-11 |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Unix, Mac |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 214,52€ — entrez un prix inférieur