Pour quoi ce produit est-il idéal Cinéma à la maison Son surround immersif et traitement Dolby Digital 5.1 pour une expérience cinéma. Basses profondes Subwoofer sans fil puissant pour des graves dynamiques et immersifs. Gaming immersif Mode jeu dédi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barra de Sonido Samsung HW-B650F ZF 3.1 370W Bluetooth Q-Symphony Subwoofer Dolby
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
203,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 24 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 48 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 858,8 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 59,4 mm |
| Poids du Soundbar | 2,2 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 5 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 370 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Dolby Digital 5.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 120 W |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 250 W |
| Montage mural | Oui |
| Q-Symphony | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Adaptive Sound, Amplification des basses, Mode nocturne, Wireless surround sound ready |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 203,99€ — entrez un prix inférieur