Le Book Cover de Samsung est un compagnon élégant pour votre Galaxy Tab A7. Il est facile à fixer et son emballage compact protégera votre tablette des chocs et des rayures. Emportez votre tablette où vous voulez en toute sécurité. Utilisez le couver
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Coque Samsung Book Cover Grise pour Galaxy Tab A7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
44,62 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Largeur | 253,6 mm |
| Profondeur | 12,1 mm |
| Hauteur | 165,1 mm |
| Poids | 210,5 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,2 cm (10.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A7 |
| Type de fermeture | Non pris en charge |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,62€ — entrez un prix inférieur