Protégez votre Galaxy Tab A11 tout en lui apportant élégance et fonctionnalité grâce à cette coque officielle Samsung EF-BX130 blanche.Caractéristiques Funda tablette Samsung EF-BX130 pour Galaxy Tab A11Protection optimale au quotidien. Cette housse
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Funda tablette Samsung EF-BX130 pour Galaxy Tab A11 blanche résistante
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,95€ |
33,92 €
|
Voir l'offre → |
|
Book Cover pour Galaxy Tab A11 Coloris White EF-BX130PWEGWW
|
En stock | — |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Book cover Samsung EF-BX130PWEGWW White pour Galaxy Tab A11
|
En stock | Gratuite |
49,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 129,3 mm |
| Profondeur | 13,5 mm |
| Hauteur | 214,2 mm |
| Poids | 206 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 22,1 cm (8.7") |
| Type d'étui | Folio porte carte |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A11 |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,92€ — entrez un prix inférieur