Avec l''étui Note View, profitez d''une expérience d''écriture et de dessin unique, semblable au dessin et à la prise de notes sur papier, l''encre et les feuilles en moins. Prenez des notes, faites des croquis, des dessins, des peintures comme vous
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-ZX812 - protection d'ecran sensation papier pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
39,83 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Etui Note View - Galaxy Tab S9
|
En stock | +1,95€ |
49,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Etui Note View pour Galaxy Tab S9
|
En stock | Gratuite |
49,94 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 203,9 mm |
| Profondeur | 7,3 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 109 g |
| Autres | |
| Type de protection d'écran | Protection d'écran en papier |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Facile à appliquer | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,83€ — entrez un prix inférieur