Entrez dans une nouvelle dimension de finesse visuelle avec l’Acer Iconia V 12 dotée d’un somptueux écran 2K et d’un taux de rafraîchissement 90 Hz pour une fluidité incomparable. Ses 4 Go de RAM et ses 128 Go de stockage en font une alliée idéale po
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Iconia V12-11M-826N 12'' 4 128 Android15
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
246,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Tablette tactile - ACER - Serie Iconia V - 12 - 4 Go RAM - Stockage 128 Go - Ecran 2K - 90
|
En stock | +4,99€ |
259,99 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4-SDRAM |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Supports de stockage | Flash |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:10 |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Vert |
| Nom de la couleur | Mist Green |
| Largeur | 284,2 mm |
| Profondeur | 179,8 mm |
| Hauteur | 7,9 mm |
| Poids | 590 g |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 30,5 cm (12") |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 pixels |
| Afficher le nom du marketing technologique | CineCrystal |
| Type HD | WUXGA |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 1 |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 3264 x 2448 pixels |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Plateforme | Android |
| Batterie incluse | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 246,95€ — entrez un prix inférieur