TM Flying clamp Vivez une expérience de vol réaliste et confortable avec le TM Flying Clamp la première fixation en métal sur tables pour les périphériques de vol Améliorez l'ergonomie de vos périphériques! Une fixation de table améliorant l'ergonomi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster TM Flying Clamp Anclaje Metálico de Escritorio para Dispositivos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
72,39 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TM Flying Clamp
|
En stock | +2,95€ |
79,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TM Flying Clamp
|
En stock | Gratuite |
79,94 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 1,91 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Pince de table pour base de vol |
| Matériel | Métal |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 72,39€ — entrez un prix inférieur