BASE NEXT-GEN 900° A RETOUR DE FORCE AVEC MOTEUR INDUSTRIEL BRUSHLESS Servomoteur industriel brushless (sans frottements) Retour de force ultra lisse et fluide Effets de force hyper réactifs sans latence et réalistes Nouveau mécanisme optimisé sans f
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster TX Servo Base Xbox One Pc
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
197,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TX Servo Base
|
En stock | +5,95€ |
199,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TX Racing Wheel Servo Base
|
En stock | Gratuite |
199,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TX Racing Wheel Servo Base - PC Xbox One
|
En stock | +8,95€ |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Hauteur | 2,1 mm |
| Poids | 4,09 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 348 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 308 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 230 mm |
| Poids net du carton principal | 4,61 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Spéciale |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox One |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB 2.0 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 197,99€ — entrez un prix inférieur