The TX Racing Wheel Leather Edition racing wheel lets gamers truly immerse themselves in the world of car racing and hone their skills to improve their performance. In order to achieve this Thrustmaster set out to create an exceptional solution for a
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster TX Racing Wheel Leather
⭐ Meilleur prix
|
+15 jours | +11,95€ |
339,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster TX Racing Wheel Leather - Xbox One PC
|
Indisponible | +11,95€ |
339,99 €
|
Rupture |
|
Thrustmaster Thrustmaster TX Racing Wheel Leather Xbox One Pc
|
En stock | — |
476,86 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 3,25 mm |
| Poids | 9,36 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Poids net du carton principal | 10,4 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox One |
| Logiciels fournis | Xbox One |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 339,95€ — entrez un prix inférieur