100 COUVERTURE AVEC WIFI MESH - Le pack de 2 boitiers Deco P9 offre une grande couverture jusqu'à 260㎡, avec la vitesse 1200 Mbit s, possibilité de connecter plus de 100 appareils en simultané. Restez connecté lorsque vous vous déplacez dans votre ma
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Deco Mesh - CPL 1000Mbps Deco P9(2-Pack) Système WiFi pour Toute la Maison - Couve
⭐ Meilleur prix
|
3-6 mois | — |
121,80 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link Deco P9 Pack de 2 Système Wi-Fi Hybride Mesh AC1200 AV1000
|
En stock | — |
161,95 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link Deco P9 2-pack
|
En stock | Gratuite |
190,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link Deco P9 - systeme Wi-Fi - de bureau
|
— | +9,90€ |
192,78 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1167 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 867 Mbit/s |
| Connectique | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards réseau | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Câble Ethernet | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 90,7 mm |
| Profondeur | 90,7 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Autres | |
| Type d'antenne | Interne |
| Type de produit | Système maillé |
| Voyants | Énergie |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 300 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| IP dynamique | Oui |
| IP statique | Oui |
| Proxy IGMP | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Pare-feu de sécurité | SPI |
| BeamForming | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 0,5 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Certification | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85171800 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 121,80€ — entrez un prix inférieur