WiFi 19 Gbit s tri-bande 12 flux – 11 520 Mbps (6 GHz) 760 Mbps (5 GHz) 1 376 Mbps (2,4 GHz) | Réseau 10 Gbit s sans précédent – 1 port combiné Ethernet Fibre WAN LAN 1 × 10 Gbit s 1 port WAN LAN 10 Gbit s 2 ports 2,5 Gbit s garantissent une flexib
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gb
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
776,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Routeur Wifi TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(2-pack)
|
Sous 5j | Gratuite |
805,58 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 19000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 5760 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (troisième bande) | 11520 Mbit/s |
| Connectique | |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Support de VPN | OpenVPN Client PPTP VPN Client L2TP VPN Client OpenVPN Server PPTP VPN Server L2TP VPN Server |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet WAN | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Câble Ethernet | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 128 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Autres | |
| Type d'antenne | Interne |
| Type de produit | Système maillé |
| Voyants | Oui |
| Quantité d'antenne | 8 |
| Puissance de transmission | CE: <20 dBm (2.4 GHz), <30 dBm (5 GHz), <23 dBm(6 GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1376 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| IP dynamique | Oui |
| IP statique | Oui |
| Proxy IGMP | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| VLAN marqué | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | TP-Link Deco |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Pare-feu de sécurité | SPI Firewall |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Fonctions contrôle parental | Heure du coucher, Filtre de contenu, Profils personnalisés, Temps en famille, Pause the Internet, Contrôles de temps, Time rewards, Rapports hebdomadaires/mensuels |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | Réseau |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 2 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 15 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 5 A |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 2 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 776,00€ — entrez un prix inférieur