Profitez de la vitesse 4G . Partagez partout avec le routeur Gigabit sans fil Archer MR600 Dual Band 4G Cat6 AC1200. Boostez votre débit 4G Prend en charge 4G Cat6 qui utilise la technologie Carrier Aggregation pour augmenter les vitesses de données
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link TP-Link Archer MR600 V2 Routeur 4G Cat6 AC1200 Sans Fil Double Bande Gigabit
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
115,00 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link ARCHER MR600 - Modem Routeur 4 Go Gigabit WiFi AC
|
En stock | Gratuite |
116,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Routeur Wifi TP-LINK Archer MR600 4G cat.6 Wifi 5 (AC1200)
|
+28j | Gratuite |
119,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
TP-Link ARCHER MR600 - Modem Routeur 4G Gigabit WiFi AC
|
En stock | Gratuite |
129,90 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Modem routeur 4G Cat. 6 WiFi 5 (AC1200) Gigabit bi-bande
|
En stock | — |
139,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Routeur sans fil TP-Link MR600 4G Cat6 WiFi Dual Band AC1200 Black
|
En stock | Gratuite |
139,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link Archer MR600 4G Cat6 AC1200 Wireless Dual Band - routeur sans fil - WWAN -
|
— | +9,90€ |
151,20 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 300 Mbit/s |
| Connectique | |
| Ethernet WAN | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Non |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 867 Mbit/s |
| Deux emplacements pour carte SIM | Non |
| Norme 4G | LTE |
| Entrée DC | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Non |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Protocole de routage | IP |
| Type de produit | Routeur |
| Voyants | LAN, Énergie, WLAN |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Antenne amovible (s) | Oui |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 115,00€ — entrez un prix inférieur