LE MEILLEUR DES DEUX MONDES – Envie de sans fil Nous avons ce qu'il vous faut. Vous préférez le filaire Pas de problème ! Le Cetic se connecte via Bluetooth ou câble audio 3,5 mm, au choix ! | EN DIRECT ET EN STÉRÉO – La musique, les films et les jeu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Gaming GXT 612 Cetic Enceinte Bluetooth 2.0, Enceinte PC Gamer avec Éclairage LED RG
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
34,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Enceintes Trust GXT 612 Cetic Bluetooth 18W avec éclairage RGB tactile
|
En stock | — |
49,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 6 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 18 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 2 Ohm |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Commande de volume | Rotatif |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Quantité | 2 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,00€ — entrez un prix inférieur