DESIGN ÉPURÉ, FORTE PUISSANCE – Optimisez votre espace avec l’élégance de la barre de son Liro. Son design svelte et compact – seulement 78 x 420 mm – est idéal pour améliorer votre setup bureau | QUALITÉ SONORE SUPÉRIEURE – Offrant une puissance de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Liro Barre de Son PC 12W, Enceinte PC Stéréo avec Éclairage LED RGB, Connexion Audio
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
19,79 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 590 g |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 12 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 6 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Fréquences de croisement (crossover) | 18000 Hz |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Non |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Commande de volume | Rotatif |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,79€ — entrez un prix inférieur