AUSSI SILENCIEUSE QU'UNE SOURIS – Le clic silencieux réduit le bruit d'au moins 90 , pour un environnement de travail paisible et sans distraction | CLIQUEZ POUR LA BONNE CAUSE – Design durable composé de 82 de plastique recyclé et emballage certifié
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Mydo Souris sans Fil Silencieuse, 82 Plastiques Recyclés 1000-1800 DPI, Récepteur US
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust MYDO SILENT WIRELESS MOUSE
|
En stock | +4,95€ |
18,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris sans fil Trust Mydo Silent sans fil 1800 DPI Black
|
En stock | — |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 100 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1800 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, Arrêt, Marche |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 6 mois |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,99€ — entrez un prix inférieur