Webcam 2K QHD de haute qualité avec mise au point automatique double microphone et filtre de confidentialité. La webcam Trust TW-250 est une webcam de haute qualité qui offre une résolution QHD de 2560 x 1440 pixels et une fréquence d'images de 30 ip
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Webcam Trust TW-250 QHD avec mise au point automatique Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
56,48 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 85 g |
| Autres | |
| Résolution vidéo maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD de la caméra | Quad HD |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Auto focus | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Balance des blancs | Auto |
| point de vue diagonale | 92° |
| Interface | USB 2.0 |
| Flash intégré | Non |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type A |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | 56 dB |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
1080p ou 4K, autofocus ou fixe, avec ou sans micro intégré — les webcams varient énormément à prix équivalent. Le guide sélectionne selon l'usage : streaming, visio, ou YouTube.
Guide pour bien choisir son WebcamSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 56,48€ — entrez un prix inférieur