En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Offrez des visioconférences professionnelles d'une netteté exceptionnelle avec la Trust Teza 4K UHD. La précision vidéo et audio optimale pour ceux qui exigent
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Webcam Trust Teza 4K UHD Autofocus Micro Stéréo Tripode USB-A C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
88,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 223 g |
| Autres | |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Auto focus | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Balance des blancs | Auto |
| point de vue diagonale | 74° |
| Plug and Play | Oui |
| Interface | USB 2.0 |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Quantité | 1 |
| Trépied inclus | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Code du système harmonisé | 8525890000 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
1080p ou 4K, autofocus ou fixe, avec ou sans micro intégré — les webcams varient énormément à prix équivalent. Le guide sélectionne selon l'usage : streaming, visio, ou YouTube.
Guide pour bien choisir son WebcamSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 88,99€ — entrez un prix inférieur