Ruban pour étiqueteuse blanc sur noir TZe-335 Brother – 12 mm de large. Longueur du ruban : 8 m. Compatible avec nos étiqueteuses P-touch affichant le logo TZ ou TZe sur le dessus de la cassette.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother TZe-335 - ruban lamine - 1 cassette(s) - Rouleau (1,2 cm x 8 m)
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
TZE335
|
En stock | — |
20,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Ruban pour etiqueteuse Brother TZe-335 White sur Black
|
En stock | +4,99€ |
20,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur d'étiquette | Blanc sur noir |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 36 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Poids brut de la palette | 247 kg |
| Autres | |
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Philippines |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur