Spécifications ConnectivitéTechnologie de connectivité Avec filInterface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CQuantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2Capacité de puissance USB OuiDélivrance de la puissance USB jusqu'à 100 WQuantit
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ugreen Hub Ugreen 7en1 4k Hdmi USB C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Alimentation | |
| Longueur du câble d'alimentation | 0,2 m |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Entrée jack microphone | Non |
| Sortie de casque | 0 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Plage dynamique élevée 10 (HDR10) | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,00€ — entrez un prix inférieur