Spécifications représentation réalisation Cartes mémoire compatibles MMC MicroSD (TransFlash) MicroSDHC MicroSDXC RS-MMC SD SDHC SDXC Interne Non Couleur du produit Argent Plug and Play Oui Connectivité Type d'interface USB Micro-USB Poids et dimensi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ugreen Ugreen 50706 lecteur de carte mémoire USB Micro-USB Silver
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Cartes mémoire compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 73,7 mm |
| Profondeur | 21,5 mm |
| Hauteur | 11,6 mm |
| Autres | |
| Interne | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Interface | USB/Micro-USB |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,99€ — entrez un prix inférieur