Puissance pure la série Pure a été conçue pour satisfaire les utilisateurs les plus exigeants, particulièrement indiquée pour les appareils particulièrement sensibles au type d'ondes sinusoïdale générée par l'UPS. Disponible dans les versions de 1000
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Vultech Pure Line Interactive - Alimentation sans Interruption UPS 1500 VA avec Onde sinus
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
222,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-A |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 375 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 11,5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 1200 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 145 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 275 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 220 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 3 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Type d'écran | LCD |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 222,99€ — entrez un prix inférieur