1000 VA, 800 W | Technologie Line-Interactive. | L'onde de sortie de l'UPS est de type sinusoïdal pur garantissant ainsi une parfaite compatibilité électrique avec tous les appareils, même ceux les plus délicats ou qui ont des contrôles électroniques
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Vultech 1000 VA Pure Alimentation sans Interruption Line Interactive avec Onde sinusoïdale
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
164,70 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 7,5 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Puissance de sortie | 800 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 145 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 275 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 220 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 3 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Type d'écran | LCD |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 164,70€ — entrez un prix inférieur