Unité ASI de 1 500 VA avec batterie intégrée fournit une alimentation temporaire par batterie pendant une panne de courant empêche la perte de données et les dommages au matériel | 4 prises électriques avec batterie et protection contre les surtensio
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, Alimentation d'énergie Non Interru
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
142,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1,5 kVA 900 W 4 sortie(s) CA
|
En stock | — |
176,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Largeur | 182 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 10 kg |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 900 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 162 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 290 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surcharge, Surcharge, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type L |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 12 Ah |
| Tension des piles | 9 V |
| Temps de secours type au chargement complet | 7 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Voyants | Chargement, Énergie |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 142,99€ — entrez un prix inférieur