Alimentation sans interruption compacte (UPS) 1000 VA avec batterie intégrée, le choix optimal à utiliser à la maison et dans les petits bureaux, avec suffisamment d'énergie pour un PC indépendant ou un petit serveur | Protège votre ordinateur contre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Oxxtron Groupe de continuité 1000 VA avec 2 Prises murales, Noir [Italie]
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
58,24 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 96 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 6,9 kg |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 81 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 110 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Surcharge, Court-circuit |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Statut |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 58,24€ — entrez un prix inférieur