Unité ASI de 1 500 va avec batterie intégrée. Fournit une alimentation temporaire par batterie pendant une panne de courant empêche la perte de données et les dommages au matériel. | 3 prises de batterie protégées contre les surtensions et les surten
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Maxxon Unité d'alimentation sans Interruption (ASI) 800 Va - Noir
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
67,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust MAXXON 800 VA - 6 prises
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Trust MAXXON 800 VA - 6 prises
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Maxxon SAI UPS 850VA 230V
|
En stock | — |
84,98 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 293 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 4,55 kg |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 0,8 kVA |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Surcharge, Surcharge, Court-circuit |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties de type F | 6 |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Voyants | Oui |
| Câbles inclus | Cable d'éntrée |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 67,99€ — entrez un prix inférieur