Assurez la continuité de vos appareils électroniques avec le Sai Trust Paxxon 800VA une solution fiable contre les coupures de courant et les surtensions. Caractéristiques Sai Trust Paxxon 800VA Protection complète et fiable. Ce Sai offre une aliment
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust PAXXON 800VA 480W - 2 prises
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Trust PAXXON 800VA 480W - 2 prises
|
En stock | Gratuite |
69,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Trust Sai Trust 800VA Batterie Plomb 3 Minutes Protection Surtensions
|
En stock | — |
83,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 0,8 kVA |
| Puissance de sortie | 480 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surcharge, Surcharge, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet | 0,083 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 3 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Voyants | Oui |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 69,99€ — entrez un prix inférieur