Puissance 1500 V (800 W) | 4 prises bypass Schuko 1 prise IEC13 RJ11 USB écran LCD | Protections AVR, surcharge
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
VulTech UPS1500VA-PRO Line Interactive - Alimentation sans Interruption avec écran LCD, No
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
126,10 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Ports (RJ11) du modem | 2 |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 8,6 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,5 kVA |
| Puissance de sortie | 800 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 145 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 220 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Facteur de puissance | 0,53 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Type d'écran | LCD |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 126,10€ — entrez un prix inférieur