Adaptateur 135W-19V Pour Ordinateurs Portables | Câble D'alimentation EU | Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer - adaptateur secteur - 135 Watt
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
61,73 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de prise | Type C |
| Compatibilité | Aspire 7: A715-71 A715-72 A717-71 A717-72 A715-74 T6000 T7000 Aspire V Nitro: VN7-593G VN7-793 Nitro 5: AN515-41 AN515-42 AN515-51 AN515-52 AN515-53 AN515-54 AN517-51 Nitro 7: AN715-51 Predator Helios 300: PH315-51 PH317-51 PH317-52 G3-571 G3-572 G3-573 Aspire VX 15: VX5-591 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 61,73€ — entrez un prix inférieur