Avec ventilateur de refroidissement silencieux intégré pour une protection contre la surchauffe | Convient aux ordinateurs portables jusqu'à 17 | 5 angles de vue réglables et 2 ports USB supplémentaires | Alimentation par USB, bouton ON OFF pour acti
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ACT Support de Refroidissement pour Ordinateur Portable 17 , Hauteur réglable (5 Positions
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
16,73 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 1 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 12,5 cm |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Vitesse de rotation (max) | 1000 tr/min |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Interface de l'hôte | USB |
| Câbles inclus | USB |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,73€ — entrez un prix inférieur