Spécifications CaractéristiquesVersion NVMe 2.0Capacité du Solid State Drive (SSD) 500 GoFacteur de forme SSD M.2Interface PCI Express 4.0NVMe OuiType de mémoire 3D NANDcomposant pour PC Notebook Console de jeuxLe chiffrement matériel NonTaille du SS
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA LEGEND 860 SLEG-860-500GCS disque SSD 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
115,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 3,13 mm |
| Poids | 9,5 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/Notebook/Console de jeux |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Version NVMe | 2.0 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 3000 Mo/s |
| ECC | Oui |
| Vérification de la parité faible densité (LDPC) | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Classe TBW | 160 |
| Certification | morocco |
| Technologies spécifiques à la marque | SLC Caching |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, RoHS, UKCA |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 115,99€ — entrez un prix inférieur