Spécifications Caractéristiques Version NVMe 1.4 Facteur de forme SSD M.2 Capacité du Solid State Drive (SSD) 512 Go Interface PCI Express 4.0 Type de mémoire 3D NAND NVMe Oui composant pour PC ordinateur portable Le chiffrement matériel Oui Vitesse
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA XPG SSD GAMMIX S60 512 Go PCIe Gen4 x4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
116,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 3,13 mm |
| Poids | 8 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Version NVMe | 1.4 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 4700 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1700 Mo/s |
| ECC | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 110 |
| Certification | CE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC, RCM, UKCA, RoHS |
| Technologies spécifiques à la marque | SLC Caching |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Produits compatibles | PlayStation 5 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 116,99€ — entrez un prix inférieur