Support de processeur sous le bureau AISENS® pivotant et personnalisable en hauteur avec poignée de verrouillage facile. Fabriqué en acier à haute résistance. Ce support de processeur innovant est doté d'une poignée facile à verrouiller qui garantit
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
aisens Aisens Support CPU pivotant et personnalisable en hauteur sous le bureau avec verro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
24,52 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la largeur | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur d'ordinateur prises en charge (vertical) (min) | 30 cm |
| Hauteur d'ordinateur prises en charge (vertical) (max) | 51 cm |
| Profondeur d'ordinateur prise en charge (vertical) (min) | 8,8 cm |
| Profondeur d'ordinateur prise en charge (vertical) (max) | 20,3 cm |
| Poids | 2,99 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 540 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,9 kg |
| Autres | |
| Type | Support de CPU sous le bureau |
| Type de châssis recommandé | Universel |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Matériel | Acier |
| Type de montage | Vis |
| Installation prise en charge | verticale |
| Angle de pivotement | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -180 - 180° |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 |
| Kit de montage | Oui |
| Volume du casier principal (externe) | 80028 cm³ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,52€ — entrez un prix inférieur