Protégez votre iPad 10.9 avec la funda Targus Pro-Tek Folio une coque transparente qui allie résistance et élégance pour un usage quotidien sans compromis.Caractéristiques Funda Targus Pro-Tek FolioProtection optimale contre les chocs. Fabriquée en p
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Apple Funda Targus Pro-Tek Folio pour iPad 10.9 pouces
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Largeur | 253,4 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 196,8 mm |
| Poids | 312,9 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | 10.9" iPad (10th Gen) |
| Type de fermeture | Fermeture par volet |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,99€ — entrez un prix inférieur