L'ARCTIC MX-4 est un nouveau composé thermique qui assure une dissipation thermique exceptionnelle des composants et maintient la stabilité nécessaire pour propulser votre système informatique à ses performances maximales. L'ARCTIC MX-4 reste la meil
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Arctique MX-4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,16 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids | 4 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 8,5 W/m·K |
| Densité | 2,5 g/cm³ |
| Ingrédients constitutifs | Charbon |
| Non-capacitif | Oui |
| Non conducteur | Oui |
| Viscosité | 870 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Hong Kong |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,16€ — entrez un prix inférieur