Obtenez une dissipation thermique exceptionnelle pour vos processeurs exigeants grâce à la Arctic MX-7 l'alliée incontournable des passionnés de performances extrêmes. Caractéristiques Arctic MX-7 ACTCP00091A Efficacité thermique supérieure. La pâte
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Pâte thermique Arctic MX-7 ACTCP00091A Conductivité 6,17 W mK 8g
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
8,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 (8 grammes)
|
En stock | Gratuite |
19,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 - 8 g
|
En stock | +1,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 - 8 grammes
|
En stock | +1,95€ |
20,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids | 8 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Densité | 2,9 g/cm³ |
| Viscosité | 35,000 - 38,000 |
| Température d'opération | -50 - 250 °C |
| Tension de rupture | 4200 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 8,99€ — entrez un prix inférieur