L'édition 2019 de la MX-4 convainc tout le monde par sa qualité et ses performances habituelles et reconnues qui l'ont toujours distinguée. Obtenez plus pour moins Ce composé thermique haute performance est parfait pour les constructeurs de systèmes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Arctic MX-4 Pâte Thermique 4 Grammes
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
4,61 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-4 2019 (4 grammes)
|
En stock | +3,95€ |
6,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-4 - 4 g
|
En stock | +1,95€ |
6,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids | 4 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 8,5 W/m·K |
| Densité | 2,5 g/cm³ |
| Ingrédients constitutifs | Charbon |
| Non-capacitif | Oui |
| Non conducteur | Oui |
| Viscosité | 870 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Hong Kong |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 4,61€ — entrez un prix inférieur