Optimisez le refroidissement de votre processeur avec l'Arctic MX-7 2g la pâte thermique conçue pour les performances thermiques de pointe. Caractéristiques Arctic MX-7 ACTCP00089A Haute conductivité thermique Grâce à sa conductivité de 6.17 W mK la
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Pâte thermique Arctic MX-7 ACTCP00089A 2g conductivité 6.17 W mK
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
5,29 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 - 2 grammes
|
En stock | +1,95€ |
12,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 (2 grammes)
|
En stock | +3,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic MX-7 - 2 g
|
En stock | +1,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids | 2 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Densité | 2,9 g/cm³ |
| Viscosité | 35,000 - 38,000 |
| Température d'opération | -50 - 250 °C |
| Tension de rupture | 4200 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5,29€ — entrez un prix inférieur