Le ROG Keris dispose du nouveau ROG Micro Switch avec une durée de vie de 70 m et une électrojonction plaquée or pour une durabilité et une longévité améliorées. Les normes de fabrication ROG strictes garantissent que chaque interrupteur individuel e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ASUS ROG Keris Souris de Jeu Filaire Ultra légère | Capteur ROG 16 000 DPI, commutateurs r
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
71,92 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 65 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-A |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,92€ — entrez un prix inférieur