Tapis de souris gaming - Base antidérapante - Rembourrage supplémentaire - Revêtement nano protecteur - 900 x 400 x 3 mm
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus ROG Hone Ace XXL
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
59,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS ROG Hone Ace (XXL)
|
En stock | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Hone Ace XXL
|
En stock | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Hone Ace XXL
|
En stock | +3,95€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Hone Ace XXL
|
En stock | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Poids | 446 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Polyuréthane |
| Base antidérapante | Oui |
| Taille | XXL |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,95€ — entrez un prix inférieur