Pack de touches - 124 touches - Moulage à double injection - Hauteur de tige optimisée - Profil moyen - Compatible avec la plupart des configurations de clavier
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ASUS ROG PBT Keycap Set - QWERTY
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
39,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS ROG PBT Keycap Set
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG PBT Keycap Set
|
En stock | +1,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Autres | |
| Type de produit | Capuchon de clavier |
| Type d'appareil | Clavier |
| Compatibilité | Compatible with most keyboard layouts |
| Quantité | 124 pièce(s) |
| Extracteur de capuchon de touche | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,95€ — entrez un prix inférieur