Offrez une vue imprenable sur votre configuration avec le panneau latéral en verre trempé transparent Be quiet! BGA03 conçu spécifiquement pour le boîtier Pure Base 600.Caractéristiques Panneau latéral Be quiet! BGA03Visibilité optimale. Ce panneau l
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
be-quiet Panneau latéral en verre trempé transparent Be quiet! BGA03 pour Pure Base 600
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
54,80 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Transparent |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 417 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Autres | |
| Type de châssis compatible | Midi Tower |
| Type | Panneau de côté |
| Matériel | Verre trempé |
| Produits compatibles | Pure Base 600 |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,80€ — entrez un prix inférieur