Boostez vos performances système avec le Disque Dur Biwin 2TB M.2 PCIe 4.0 5200MB s M350 la solution ultime pour vitesse et fiabilité. Caractéristiques Disque Dur Biwin 2TB M.2 PCIe 4.0 Grande capacité et rapidité exceptionnelle. Grâce à ses 2 TB de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
biwin Disque Dur Biwin 2TB M.2 PCIe 4.0 5200MB s M350 NVMe 2.0 PC
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
331,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,45 mm |
| Poids | 9 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC |
| Version NVMe | 2.0 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 5200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4800 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 400000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 600000 IOPS |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 800 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, RoHS, UKCA, VCCI |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 331,99€ — entrez un prix inférieur